Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

С заботой о детях

    23.09.20220

    Без детей нельзя было бы так любить человечество. (Ф. М. Достоевский)

    2022 год еще не закончился, но уже сегодня можно подвести предварительные итоги финансирования «детских» программ, реализуемых для членов Профсоюза в Межрегиональной организации ПРГУ РФ.

    В новой программе, предоставляющей финансовую поддержку членам Профсоюза, чьи дети в этом году пошли в 1 класс или были зачислены на 1 курс специальных учебных заведений на платной основе, уже приняли участие более 120 человек. На эти цели из средств Молодежного фонда выделено более полумиллиона рублей.

    За 8,5 месяцев 2022 года по программе рождения/усыновления детей более 60 членов Профсоюза получили финансовую поддержку. Согласно статистике Комитета Межрегиональной организации мальчиков у членов Профсоюза родилось больше, чем девочек, а в списке имен можно отследить тенденцию к предпочтению у родителей старославянских имен. Например, среди мальчиков такими именами стали Герман, Мирон и Демид, а среди девочек Агата, Василиса и Стефания.

    В реализации программы софинансирования детского оздоровительного отдыха приняты к рассмотрению пакеты документов более 70 детей членов Профсоюза. Сумма финансовой поддержки для членов Профсоюза определена Президиумом Межрегиональной организации ПРГУ РФ в размере 3 000 рублей.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза