Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

День таможенника России

    25 октября отмечают свой профессиональный праздник работники и сотрудники таможенных органов России. Таможенная служба имеет крепкие традиции, богатую и славную историю, продолжает и сегодня играть важную роль в укреплении экономической безопасности страны.

    Современная экономическая обстановка ставит перед сотрудниками таможни непростые задачи и требует для их решения напряженного труда, высокой ответственности, честности и самоотдачи. Несомненно, безукоризненное следование профессиональному долгу, бескомпромиссность и мужество помогают российским таможенникам с честью исполнять свой долг.

    Поздравляем работников, государственных гражданских служащих, сотрудников таможенной службы и социальных партнеров с профессиональным праздником!

    Желаем вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях, новых профессиональных и личных достижений, успехов в служебной деятельности!

    Внимание! Председатели первичных профсоюзных организаций!

      Департамент социального развития Аппарата ФНПР довел до сведения, что есть возможность приобретения билетов на детские новогодние представления в Государственном Кремлевском Дворце (далее – ГКД) в 2023 -2024 гг.

      Приобретение билетов осуществляется на сайте: ticketland.ru в электронном виде или через кассы Ticketland на бумажном носителе.

      Для бронирования билетов при групповом посещении необходимо СРОЧНО, до 17 октября 2023 года, предоставить заявку по форме на приобретение билетов на детское новогоднее представление в ГКД в Департамент социального развития (fnprsocrazv@gmail.com).

      Внимание! Председателям первичных профсоюзных организаций и профсоюзному активу!Творческий фестиваль “Связь поколений”

      Ознакомится с положением, и скачать заявку можно здесь. По интересующим вопросам обращаться к заведующему отделом по организационной работе и работе с молодежью Плюсковой Вере Викторовне 312-32-21 и электронной почте plyuskova@myprofcom

      Развивая культуру безопасности: очередное занятие в Школе уполномоченных лиц по охране труда

        В рамках Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд!»  28 сентября 2023 года состоялось очередное занятие в Школе уполномоченных лиц по охране труда Межрегиональной организации Профсоюза.

        На занятии рассмотрели вопросы «Участие первичной профсоюзной организации в системе управления охраной труда в учреждении» и «Коллективный договор, как правовой акт, регулирующий социально – трудовые отношения в организации». Особое внимание обращалось на роль уполномоченных по охране труда во взаимодействии с работодателями по вопросам охраны труда. 




        Яндекс.Метрика
        • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
        • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
        • Ленинградская Федерация Профсоюзов
        • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
        • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
        • Сайты региональных организаций Профсоюза