Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Благодарность за проведение семинара-совещания в Санкт-Петербурге

    14.10.20160

    Уважаемый Николай Анатольевич!

    Мы, участники прошедшего с 04 по 06 октября 2016 года в г. Санкт-Петербурге Семинара-совещания правовых и технических инспекторов труда Профсоюза, благодарим Вас за высокий уровень его проведения.

    Кроме того, выражаем искренние слова благодарности за теплый и радушный прием председателю Межрегиональной г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза Марченко Тамаре Ивановне и директору Зонального учебно-методического центра профсоюзов Санкт-Петербурга Симагину Александру Васильевичу.

    Мы, благодарим заведующего юридическим отделом - главного правового инспектора труда Профсоюза Рудя Юрия Викторовича и заведующего отделом охраны труда и здоровья-главного технического инспектора труда Профсоюза Морозова Бориса Ивановича за содержательность проведения семинара.

    Большое спасибо правовому и техническому инспекторам труда Профсоюза по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Запуниди Александру Владимировичу и Шайтору Александру Анатольевичу за то, что поделились, несомненно, полезной практикой работы своей организации.

    Мы также признательны секретарю ЦК Профсоюза - помощнику Председателя Профсоюза по юридическим и экономическим вопросам Троицкой Ольге Николаевне за своевременные, доходчивые и нужные разъяснения Устава Профсоюза.

    Профессионально и на высоком уровне, подготовленная программа семинара, а также насыщенное общение между специалистами регионов, позволили получить не только знания, но и практические рекомендации, которые для нас очень важны и являются одной и главных составляющих нашей работы.

    Очень приятно нам вспомнить, что обучение проходило легко и интересно. Вами был обеспечен не только наш комфорт проживания, но и прекрасные и очень познавательные экскурсии.

    Уверенны, что наш Профсоюз на правильно избранном пути, и мы обеспечиваем защиту прав членов нашего Профсоюза, а рядом с нами профессионалы в своей области, открытые и всегда готовы поделиться своим опытом.

    Не теряем надежду на то, что семинары такого плана будут проходить чаще.

    С глубоким уважением

    • Ревина Е.П.- главный правовой инспектор труда Ростовской областной организации Профсоюза
    • Волков Г.В.- заместитель председателя - главный правовой инспектор труда Ставропольской краевой организации Профсоюза
    • Барышкова Е.Н.- правовой инспектор труда Саратовской областной организации Профсоюза
    • Ананьев А.Н. – технический инспектор труда Саратовской областной организации Профсоюза

    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза