Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

С Днём работников налоговых органов

    20.11.20200

    21 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники Федеральной налоговой службы России. А в 2020 году и юбилейную дату – 30-летие со дня создания службы.

    За прошедшие 30 лет налоговая служба прошла путь становления и развития, став одной из самых современных и эффективных структур государственного управления, высоко подняв планку по внедрению и использованию передовых цифровых технологий на благо граждан России. И в этом огромная заслуга тех, кто честно и добросовестно исполнял и исполняет свой долг – работу по наполнению национального бюджета, созданию стабильных условий для развития бизнеса и экономики в целом. Сотрудников налоговой службы неизменно отличают компетентность, профессионализм и высокая работоспособность.

    Поздравляем с профессиональным праздником и юбилеем налоговой службы членов Профсоюза – государственных гражданских служащих, работников налоговых органов и желаем здоровья, мира, благополучия, успехов в решении поставленных задач. Пусть лучшие традиции и достижения служат залогом дальнейшего развития налоговой службы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Председатель Межрегиональной организации ПРГУ РФ

    Е.С. Григорьева



    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза