Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Итоги информационной недели «Будь в курсе!»

    31.03.20210

    Завершилась первая в 2021 году информационная неделя «Будь в курсе». Данный проект нацелен на повышение эффективности информационной деятельности во всех профсоюзных организациях, входящих в структуру Межрегиональной организации ПРГУ РФ. В рамках недели проведена выездная встреча с профактивом Ломоносовского района Ленинградской области, в разделе «Мобильный стенд» размещены 5 новых информационных материалов, проведено шестое занятие в Школе молодого профсоюзного лидера «Территория профсоюзного смысла», осуществлена электронная рассылка для председателей профорганизаций дайджеста Межрегиональной организации за подходящий к концу I квартал 2021 года и других актуальных материалов.

    Уважаемые председатели, если Вы еще не получаете рассылку от Комитета Межрегиональной организации, при этом вы пользуетесь электронной почтой пришлите нам ее адрес, и он будет включен в рассылку.

    В первичной профсоюзной организации СПБ «Комплексный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района» к участию в информационной неделе отнеслись ответственно, обновили профсоюзный стенд, проанализировали состояние информационной работы.

    «Благодарим за предоставление информационных материалов для стенда. В связи с большим количеством информационных материалов нами принято решение еженедельно делать перемещение и обновление информации на стенде. Считаем такой формат передачи информации очень актуальным и наиболее подходящим для взаимодействия с членам Профсоюза», – председатель профсоюзной организации Елена Проненко.

    От эффективности информационной работы зависит не только имидж Профсоюза, лояльность и информированность членов Профсоюза, а главное зависит численность профсоюзной организации, а значит ее авторитет, сила и эффективность. Комиссии Комитета по информационной политике в апреле 2021 года предстоит проанализировать ход проведения первой информационной недели, дать свои предложения по совершенствованию данного проекта.

    Также информационной деятельности в первичной профсоюзной организации будет посвящено и предстоящее семинарское занятие для профактива, тема которого «Организация информационной работы в первичной профсоюзной организации», ведь информационная работа – действенный инструмент решения уставных задач.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза