Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Мы продолжаем КВН

    20.11.20180

    23 ноября 2018 года в Актовом зале Дворца Профсоюзов в Санкт-Петербурге состоится IV профсоюзный КВН Межрегиональной организации Профсоюза «Про100».

    В недалеком 2013 году наш Общероссийский Профсоюз праздновал свое 95-летие и Молодежный совет Межрегиональной организации вышел с инициативой сыграть в КВН, в профсоюзный КВН. В итоге идея не просто осуществилась, но и переросла в почти ежегодный праздник юмора.  За это время количество участников удвоилось, сформировались великолепные команды КВН первичных профсоюзных организаций разных ведомств, которые подарили нам большое количество улыбок и, конечно же, шуток, ушедших «в профсоюзный народ».  

    В этом году конкурс КВН посвящен столетию Профсоюза работников государственных учреждений. Семь команд будут выступать в четырех конкурсах – приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание и агитационный номер, задания которых, пропитаны профсоюзной и юбилейной тематикой.  А значит участники конкурса, профсоюзные КВНщики  с нетерпением ждут очередной встречи со зрителями и соперниками, чтобы посоревноваться за призовые места, а главное, чтобы от души повеселиться, зарядиться улыбками, смехом и потрясающим профсоюзным позитивом.

    Всех желающих мы приглашаем на КВН «ПРО100» в Актовый зал 23 ноября в 12 часов.


    Комментарии:




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза