Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

О спорт, ты – мир!

    26.02.20210

    Коллектив первичной профсоюзной организации Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №7 по Ленинградской области занял 6 место в XII Спартакиаде трудовых коллективов МО «Город Гатчина».

    Впервые в течение 2020 года профсоюзная команда участвовала в различных спортивных состязаниях, таких как настольный теннис, лыжные гонки, плавание, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, бадминтон, проводившихся в рамках Спартакиады трудовых коллективов. По словам участников, соревнование в таком масштабом спортивном проекте помогли коллективу сплотиться, зарядиться энергией, а иногда и просто «выходить из своей зоны комфорта».

    От всей души поздравляем участников - членов Профсоюза с заслуженными наградами и, отдельно, благодарим за отличный пример успешного совмещения работы со спортом!

    Активно занимаются спортом и другие наши коллеги. Более 20 членов Профсоюза, в том числе из первичной профсоюзной организации СПб ГБУСУСО «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4», приняли участие в лыжном забеге на 5 км в рамках «Пушкинской лыжни 2021», получив максимальный заряд позитивной энергии, ведь как гласит народная мудрость «в здоровом теле здоровый дух».


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза