Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Поддержка Профсоюза

    11.05.20230

    На протяжении многих лет в Общероссийском Профсоюзе работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ действует программа поддержки студентов ведомственных образовательных учреждений, которые не только активно участвуют в общественной жизни учебных заведений и учатся на «хорошо» и «отлично», но и являются активными участниками профсоюзной жизни в учебном заведении. Таким активистам назначается дополнительная стипендия от Профсоюза.

    На минувшей неделе Диплом стипендиата вручён Васильевой Елене, председателю студенческой первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского государственного бюджетного специального реабилитационного профессионального образовательного учреждения - техникума для инвалидов.

    Елена – девушка с горящем сердцем и активной жизненной позицией, она успевает не только на «отлично» учиться, вести профсоюзную работу, но и участвует в волонтерском движении.

    Поздравляем Елену и желаем ей дальнейших успехов в учёбе и профсоюзной деятельности!


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза