Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Поздравляем с Днем России!

    09.06.20180

    Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

    12 июня мы чествуем нашу Родину – страну с богатой историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур.

    Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами в разных сферах жизни, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции и уверенно идет в будущее. Мы хотим видеть Россию благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа. Только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

    В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и новых достижений на благо страны!

    Председатель  Е.С. Григорьева


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза