Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профессиональные заботы

    11.06.20210

    День социального работника, без сомнения, один из самых теплых и трогательных профессиональных праздников, отмечаемых среди членов Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. И в каждом учреждении, где трудятся эти заботливые и милосердые люди, есть свои традиции по встрече этого праздника, и здесь, конечно, не обходится без поддержки и активного участия первичных профсоюзных организаций.

    Так, для членов Профсоюза, состоящих на учете в профсоюзной организации СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №3» в преддверии профессионального праздника была организована экскурсия в город Псков – образец русской старины, сохранивший исторические памятники и атмосферу средневекового городища, и Талабские острова. 

    Дружная и веселая профсоюзная компания с удовольствием провела два солнечных, познавательных, наполненных позитивом дня. К празднику профком приготовил вкусные подарки для каждого члена Профсоюза.

    8 июня, на торжественном мероприятии посвященном празднованию Дня социального работника, директор СПБГБСУСО «Психоневрологический интернат №3» поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником и наградил грамотами и благодарностями Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга. А дополнительный заряд хорошего настроения всем подарил юмористический спектакль «Красная шапочка», организованный силами работников учреждения. 


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза