Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз - движение вперед!

    01.10.20190

    В минувшую субботу команды профсоюзного актива от первичных и территориальных профорганизаций Межрегиональной организации соревновались за звание Команды-Победителя физкультурно-оздоровительного мероприятия под девизом «Только вперед!». На спортивной базе в поселке Шапки Тосненского района Ленинградской области самые активные, сильные и смелые профсоюзные спортсмены показывали свою спортивную подготовку по таким видам спорта, как легкоатлетическая эстафета, метание спортивного снаряда, дартс, городки, перетягивание каната, преодоление полосы препятствий, броски в кольцо. Также в программу соревнований включалась и интеллектуальная станция - спортивная викторина. 15 команд, 90 профсоюзных активистов в горячем азарте, с волей к победе стремительно преодолевали спортивный станции. 

    Многие впервые для себя открыли исконно русскую игру городки, которая по их отзывам оказалась очень интересной и увлекательной. Высокие результаты команды показали в легкоатлетической эстафете, метании спортивного снаряда. Перетягивание каната было организовано по олимпийской системе, что позволило участникам не только показать свою силу, но и поболеть за другие команды. Море позитивных эмоций профсоюзный актив получил, преодолевая прикладную полосу препятствий, в которой важно было показать и скорость ее прохождения, и ловкость, и командных дух.

    Лучшие результаты в эстафетном беге показала команда «МСЭ - молодость, смелось, энтузиазм» первичной профорганизации ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу», в преодолении полосы препятствий – команда «Налоговые звезды» первичной профорганизации МИФНС Росси №24 по Санкт-Петербургу, в городках – команда  «БЭМС – боевые, симпатичные, молодые, энергичные» первичной профорганизации СПБ ГБСУСО ДДИ№4. Самой меткой на станции «Дартс» стала команда «Еле собрали» первичной профорганизации ИФНС №7 по Ленинградской области, а самое большое количество правильных ответов в спортивной викторине дала команда «Тосненская компания» сборная команда Тосненской территориальной организации. Лучшие результаты в перетягивании каната, метании спортивного снаряда и бросках в кольцо показала команда «Адреналин» первичной профорганизации СПб ГБСУСО «Дом-интернат ветеранов войны и труда №2». Именно она и увезла с собой Кубок профсоюзных соревнований. Все участники мероприятия получили памятные сувениры, Грамоты участников, а победители – ценные подарки.

    Проведение подобных мероприятий – это давняя традиция Межрегиональной организации, которая точно продолжит свою историю, исходя из большого количества благодарных и позитивных отзывов профсоюзного актива, который нашел время в последнюю субботу сентября поддержать своих коллег, выйти из привычной зоны комфорта, показать себя и найти новых друзей.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза