Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

С Днём Великой Победы!

    30.04.20210

    Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с самым любимым и народным, главным и дорогим сердцу россиян праздником – Днем Победы! Этот день был и останется одним из самых светлых и значимых, торжественных и одновременно грустных праздников России.

    Победа в Великой Отечественной войне была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, невероятными усилиями советского народа был разгромлен фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная им слава и память. Мы гордимся нашими земляками – ленинградцами, стойко переносившими блокаду и сохранившими на века наш Великий город!

    В годы войны профсоюзные организации в первых рядах участвовали в создании народного ополчения, эвакуации предприятий, стали организаторами труда в тылу, помогали семьям фронтовиков. Оборонная, оздоровительная, культурно-массовая работа, проводимая профсоюзами, содействовала укреплению физического и морального здоровья граждан.

    Желаем вам, вашим родным и близким мирного труда, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, светлых надежд на будущее. Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах!

    Председатель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза Е.С. Григорьева


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза