Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Соглашение подписано!

    24.07.20140

    22 июля в Управлении федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и  Ленинградской области состоялось подписание Межрегионального отраслевого соглашения между Комитетом Межрегиональной организации Профсоюза и УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

    Данное Межрегиональное отраслевое соглашение заключено и будет действовать в течение трех лет – до января 2017 года.

    Подписи под текстом  Соглашения поставили начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и  Ленинградской области Потапенко Игорь Васильевич и председатель Межрегиональной организации Профсоюза Марченко Тамара Ивановна. На церемонии подписания соглашения  присутствовали члены двухсторонней отраслевой комиссии и руководство УФСИН России по СПБ и ЛО.

    23 июля в день проведения Коллегии УФСИН России по СПБ и ЛО содержание  Соглашения было доведено до сведения всех руководителей учреждений, на которых оно распространяется.  Обсуждение документа носило  деловой заинтересованный разговор. Участники Соглашения нашли взаимопонимание и отметили готовность к принятию совместных мер не только по обеспечению работникам – членам Профсоюза гарантий и компенсаций в сфере трудовых отношений, но и укреплении рядов первичных профсоюзных организаций.

    На вопросы руководителей учреждений отвечали заместитель Председателя Межрегиональной организации Профсоюза по правовым вопросам – Запуниди А.В. и технический инспектор труда – Шайтор А.А.

    С текстом Соглашения можно будет ознакомиться после проведения уведомительной регистрации на страничке сайта «социальное партнерство.




    Комментарии:




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза