Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Создан новый молодежный совет

    17.02.20200

    Первичная профсоюзная организация МИФНС 7 по Ленинградской области сравнительно молодая профсоюзная организация, однако уже сейчас ее работу во многом можно охарактеризовать как успешную. Профсоюзный актив первички пытливый и любопытный до профсоюзной работы. Численность организации растет, коллективный договор заключён, план работы профсоюзного комитета насыщен и охватывает работу по всем направлениям деятельности. В организации два информационных стенда и группа в социальной сети. Теперь пришла очередь налаживать работу в области молодежной политики.

    По приглашению профкома на организационную встречу с молодым профсоюзным активов профорганизации приехала Плюскова Вера Викторовна – помощник Председателя по информационной деятельности работе с молодежью. За круглым столом состоялся живой диалог с молодыми членами Профсоюза. В ходе беседы они проявили большой интерес к деятельности Профсоюза, задавали вопросы не только о том, как Профсоюз и его организации решают профсоюзные задачи, какие у него есть возможности, но и какое участие они могут в этом принять. Создание молодежного совета – стало логичным продолжением такого подхода. Инициативная группа молодежи профорганизации, вооружившаяся методической и агитационной литературой, несомненно, сможет организовать работу молодежного совета, сделать ее эффективной. Ведь в планах у активистов участие в забеге «ГТО» за Кубок Администрации г. Гатчины, мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, участие в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер 2020». Интерес к опыту работы молодежных советов других профсоюзных организаций, ответственное отношение к профсоюзной работе, стремление к активной общественной жизни обязательно помогут профсоюзной молодежи в реализации намеченных планов. Пожелаем им удачи!

     


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза