Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Создана новая профсоюзная организация

    12.10.20220

    В связи с организационно-штатными мероприятиями налогового органа Санкт-Петербурга, создана новая специализированная инспекция, исполняющая функции центра компетенции по контрольной работе – МИФНС России №30 по Санкт-Петербургу.

    На Инспекцию возложены полномочия в соответствии с п.2 ст.89 НК РФ в части проведения выездных налоговых проверок в отношении налогоплательщиков, состоящих на учете в налоговых органах Санкт-Петербурга. Также будут введены дополнительные функции по вопросам урегулирования задолженности по результатам контрольной работы налоговых органов.

    11 октября 2022 года в Инспекции состоялось учредительное собрание первичной профсоюзной организации. члены Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приняли единогласное решение о необходимости создания профорганизации и вхождения в структуру Межрегиональной организации ПРГУ РФ.

    В ходе учредительного собрания профсоюзный коллектив избрал председателя профсоюзной организации. Им стала Симанова Анна Владимировна, членов профсоюзного комитета и ревизионной комиссии.

    Комитет Межрегиональной организации приветствует новых коллег в своих рядах и желает профорганизации энергии, развития и укрепления профсоюзных рядов.

     


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза