Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Стипендия члену Профсоюза

    16.10.20200

    Студенты и учащиеся ведомственных образовательных учреждений, активно участвующие в профсоюзной работе, общественной жизни учебного заведения и завершившие сессию на «хорошо» и «отлично», получают дополнительную, профсоюзную, стипендию. 15 октября Диплом стипендиата получил Мариничев Ильмар, учащийся 2 курса Санкт-Петербургского государственного бюджетного специального реабилитационного профессионального образовательного учреждения - техникум для инвалидов «Профессионально-реабилитационный центр».

    Ильмар принимает самое активное и непосредственное участие в деятельности профсоюзной организации учащихся техникума, готовит праздничные мероприятия, участвует в концертах художественной самодеятельности, вовлекает и мотивирует новых учащихся к вступлению в Профсоюз. Навыки общественной работы, несомненно, пригодятся Ильмару и в будущей профессиональной деятельности, потому что он получает профессию «социальный работник».

    Комитет Межрегиональной организации ПРГУ РФ поздравляет Ильмара и желает успехов в учёбе и профсоюзной работе!


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза