Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Уважаемые председатели профсоюзных организаций!

    08.10.20190

    I Для награждения активных членов Профсоюза в ходе отчетно-выборной кампании 2019-2020 гг. Президиум Межрегиональной организации принял решение о дополнительных профсоюзных наградах. Учреждены следующие виды:

     

    1. Благодарность Межрегиональной организации ПРГУ РФ профсоюзной организации
    2. Благодарственное письмо Межрегиональной организации ПРГУ РФ члену Профсоюза
    3. Благодарственное письмо Межрегиональной организации ПРГУ РФ социальному партнеру

    Ходатайство о награждении необходимо направить в Межрегиональную организацию. Оно должно включать решение выборного профсоюзного органа и характеристику на награждаемого. Срок подачи документов до 1 ноября 2019 года. 

    II Заканчивается срок подачи заявок на билеты для детей членов Профсоюза на новогодние представления. Заявки принимаются по возрастным категориям: 3-5 лет, 5-12 лет и на новогодние дискотеки по возрастным категориям: 10-13 лет и 14-16 лет.  Заявки можно направить по электронной почте myprofcom@mail.ru или по факсу 571-54-04.

    III В положение "О порядке предоставления компенсации на санаторно-курортное лечение" Президиумом Межрегиональной организации внесены изменения в п. 10. Положения о фондах Межрегиональной организации и необходимые образцы документов в разделе «Социальная поддержка».

    IV На сайте Межрегиональной организации  в разделе «Конкурсы» размещены положения о трех конкурсах, проводимых в Межрегиональной организации:

    - Лучший коллективный договор

    - Лучшего уполномоченного по охране труда

    - V Конкурс КВН «В стиле Профсоюза»


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза