Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В год профсоюзной информации

    08.09.20170

    2017 год для психоневрологического интерната №10 ознаменован двойным юбилеем: 30 лет Интернату и столько же – его первичной профсоюзной организации.

    С момента создания организации число сотрудников выросло с 65 человек до 700, а членов Профсоюза – с 65 до свыше 500.

    В связи с юбилейной датой было проведено собрание трудового коллектива, прошел праздничный концерт и церемония награждения сотрудников юбилейными медалями. Профсоюзная организация отметила заслуги тех членов Профсоюза, кто проработал 30, 20 и 15 лет в Интернате. Свои заслуженные награды получили 50 человек. Праздник посетили высокие гости. Также была продемонстрирована продолжительная презентация, в которой, конечно же, далеко не один слайд был уделен и деятельности Профсоюза.

    Учитывая, что 2017 год объявлен годом профсоюзной информации, была проведена большая работа над созданием информационной газеты об истории организации, людях, благодаря усилиям которых организация росла и развивалась.

    Работники едины во мнении, что Интернат и Профсоюз связаны неразрывно, их история идет нога в ногу, и каждое новое событие становится частью жизни всего коллектива.  

    В учреждении была оформлена выставка, расположенная в холле 1 этажа, и каждый, кто входил в учреждение, на ярких оригинальных плакатах находил что-то интересное для себя. Плакаты имели оригинальное оформление и были выполнены в виде разных фигур: автобус, торт, цветок, воздушные шарики, цифра «30». Так, плакат «Автобус» рассказал о большом количестве выездных мероприятий, отразил в себе весь спектр положительных эмоций, полученных участниками. «Торт» поведал об истории Интерната и ППО. «Цветок» знает все о молодежной политике, традиционных и актуальных профсоюзных мероприятиях. «Воздушные шарики» сообщили о мероприятиях, проведенных в Интернате. Юбилейная цифра «30» вновь окунула всех в калейдоскоп ярких, насыщенных дней жизни Интерната и Профсоюза.

    Достижения организации стали реальностью благодаря работе каждого сотрудника. Профсоюзная организация психоневрологического интерната №10 выражает огромную признательность всем, кто так или иначе причастен к ее истории! Все только начинается!


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза