Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Власть, бизнес, общество: пять лет работы в новом формате

    06.10.20170

    28 сентября Северо-Западный федеральный округ отметил небольшой юбилей – пять лет организации, которая ввела новый формат взаимодействия власти, бизнеса и общественных организаций. Именно в этот день в 2012 году было создано Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Западного федерального округа.

    Стратегическое партнерство «Северо-Запад» было учреждено всеми 11 регионами округа и крупнейшими региональными компаниями, объединениями предпринимателей, общественными организациями.

    Стратегическое партнерство за годы своей работы зарекомендовало себя как эффективный инструмент координации действий государства, предпринимательского сообщества и общественных структур в вопросах обеспечения сбалансированности экономического и социального развития.

    В целях координации совместной деятельности в 2016 году было заключено соглашение между АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» и Комитетом Межрегиональной организации Профсоюза.

    Стратегическое партнерство – это первая и единственная организация в России, объединяющая в своих рядах представителей власти, бизнеса, общественных организаций и объединений. Именно это делает Партнерство уникальной площадкой для организации диалога всех сторон социально-экономического развития, выработки общей политики и скоординированных мер по ее реализации.

    Присоединяемся к поздравлениям, желаем успешного продвижения общих интересов субъектов округа во взаимодействии с федеральными органами государственной власти и субъектами естественных монополий.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза