Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Вниманию председателей профсоюзных организаций!

    18.05.20200

    Председателям профсоюзных организаций системы социального обслуживания населения просим уделить данной информации особое внимание в преддверии профессионального праздника.

    В связи с осуществлением в Санкт-Петербурге  и Ленинградской области ограничительных мер по борьбе с новой  коронавирусной инфекцией COVID-19 в Комитете Межрегиональной организации ПРГУ РФ сохраняется порядок получения денежных средств профсоюзными организациями на уставную деятельность путем безналичного перевода на банковскую карту подотчетного лица профсоюзной организации.

    Напоминаем, что для этого необходимо представить:

    - заявку на получение безналичных денежных средств (скачать);

    - протокол (выписку из протокола) заседания профсоюзного комитета с решением о безналичном получении денежных средств на уставную деятельность, с указанием полных банковских реквизитов подотчетного лица (скачать).

    Все документы необходимо направлять на электронную почту Комитета myprofcom@mail.ru. Безналичное перечисление денежных средств осуществляется один раз в неделю. Предоставление отчетов об использовании полученных денежных средств в период дистанционного режима работы будет осуществляться в установленном порядке, посредством электронной почты Комитета. При отсутствии предоставленных отчетов, новые заявки на получение безналичных денежных средств приниматься не будут.

     


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза