Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Юбилей Межрегиональной организации ПРГУ РФ

12.03.20210

13 марта 2021 года исполняется 90 лет со дня образования Межрегиональной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. И в день 90-летия организации от имени Комитета хочу поздравить и выразить слова благодарности каждому члену Профсоюза. За верность профсоюзным идеям, за стойкость убеждений, за активную работу в профсоюзных рядах!

Только вместе, только солидарно Межрегиональная организация добивалась и будет добиваться улучшения положения членов Профсоюза – работников, сотрудников, государственных и муниципальных служащих в области охраны труда и здоровья, повышения заработной платы, правовой защиты, сохранения и расширения социально-экономических гарантий, организации корпоративной культуры и отдыха.

За годы своего развития у Межрегиональной организации сформировался имидж эффективного института защиты и представительства законных интересов членов Профсоюза. Конструктивное взаимодействие с социальными партнерами позволяет достигать баланса в интересах представителей работодателей и работников. Новаторство, активность, нацеленность на результат в работе выборных органов Межрегиональной организации и сейчас вызывают интерес и уважение профсоюзных коллег.

За успехи в выполнении уставных задач Межрегиональная организация не раз была отмечена самыми высокими наградами Общероссийского Профсоюза, Ленинградской Федерации Профсоюзов, Федерации Независимых Профсоюзов России, Правительством Ленинградской области.

Сегодня Межрегиональная организация, шагая в ногу со временем, активно внедряет в работу современные информационные технологии, онлайн обучение, продвигает профсоюзный контент в социальных сетях.  Достижения в реализации молодежной политики дают основания для оптимистичного развития деятельности Межрегиональной организации в будущем.     

Сердце Межрегиональной организации, ее главный двигатель – это высококлассная команда профсоюзных активистов, неравнодушных, инициативных, смелых, грамотных и талантливых людей, общественная деятельность которых достойна уважения и высокой оценки. 

С юбилеем вас, дорогие друзья!

Председатель Е.С Григорьева



Комментарии:



Яндекс.Метрика
  • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
  • Ленинградская Федерация Профсоюзов
  • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
  • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
  • Сайты региональных организаций Профсоюза