Межрегиональная (территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Буклет Профсоюз

Председатель профсоюзной организации СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению» Константин Громов — Чемпион мира по самбо

Председатель профсоюзной организации СПб  ГБУ  «ЦМСРИЗ» Константин Громов на Чемпионате мира, проходившем в городе Бургас (Болгария) с 4 по 6 октября 2013 года, стал чемпионом мира по самбо среди мастеров-ветеранов в весовой категории до 68 кг.

Чемпионат мира по самбо среди мастеров собрал в Болгарии более 350 спортсменов из 19 стран. Чемпионат проводился в рамках программы празднования 75-летнего юбилея самбо. В общем командном зачете первое место заняла сборная России, серебро досталось сборной Казахстана, на третьем месте — представители сборной команды Украины. Свой весомый вклад в победу России внесли самбисты из Петербурга. Все члены команды завоевали медали: на счету наших спортсменов две золотые, три серебряные и две бронзовые награды. При этом, к сожалению, спортсмены ездили на соревнования за свой счет или за счет спонсоров. Одну из наград высшей пробы завоевал  Константин Громов.

Председатель профорганизации СПб ГБУ Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению - Чемпион Европы!

Константин Громов стал единственным представителем Санкт-Петербурга, завоевавшим золото на Чемпионате Европы по дзюдо среди ветеранов, проходившим с 13 по 16 июня в столице Франции.

В Париж для участия в соревнованиях съехались 1065 спортсменов из 33 стран. Франция, как принимающая сторона, выставила сборную команду в количестве 449 спортсменов, что подтвердило исключительную популярность дзюдо во Франции. Об этом же свидетельствует и здание Института дзюдо, расположенного на улице Де Ля Порт Де Шатийон, где проходил Чемпионат, — огромное здание в великолепным соревновательным залом, высокими трибунами и отличными тренировочными залами.

27-29 мая 2012г. в г. Муром Владимирской области состоялся Чемпионат России по самбо среди мастеров – ветеранов.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из разных регионов  страны. Среди участников были  члены первичной профсоюзной организации СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению» профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания  Российской Федерации.

Председатель профсоюзной организации Громов Константин Валентинович  занял 2 место в весовой категории до 68кг, член профсоюзной организации Фролов Николай Алексеевич, в весовой категории до 74кг,  стал Чемпионом России по самбо среди мастеров-ветеранов.

Международный турнир по дзюдо среди мастеров посвященный дню Великой победы

1 мая 2012г. на Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по дзюдо среди мастеров посвященный дню Великой победы. В соревнованиях принимали участие члены  Первичной профсоюзной организации СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению» профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания  Российской Федерации.