Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

В год профсоюзной информации

    2017 год для психоневрологического интерната №10 ознаменован двойным юбилеем: 30 лет Интернату и столько же – его первичной профсоюзной организации.

    С момента создания организации число сотрудников выросло с 65 человек до 700, а членов Профсоюза – с 65 до свыше 500.

    В связи с юбилейной датой было проведено собрание трудового коллектива, прошел праздничный концерт и церемония награждения сотрудников юбилейными медалями. Профсоюзная организация отметила заслуги тех членов Профсоюза, кто проработал 30, 20 и 15 лет в Интернате. Свои заслуженные награды получили 50 человек. Праздник посетили высокие гости. Также была продемонстрирована продолжительная презентация, в которой, конечно же, далеко не один слайд был уделен и деятельности Профсоюза.

    ПНИ-10 принял участие в патриотической акции «Бессмертный полк»

    В этом году наша страна, да и весь мир, отмечает день Великой Победы в 70 раз. В такую знаменательную дату, в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, поневоле задумываешься о течение времени, об истории, о роли нашего народа в ней... Пожалуй, нет такой семьи, которую бы не коснулась та беспощадная война... Время также беспощадно к нашим ветеранам. Мы не можем остановить время, но мы можем сохранить память...

    С этой целью в Психоневрологическом интернате 10 было запланировано и проведено много мероприятий,  одно из которых выросло в глобальный проект.

    По инициативе Профкома и Молодежного совета ППО ПНИ-10, всем - сотрудникам, реабилитантам, проживающим и их родственникам - было предложено принять участие в создании плаката "Бессмертный полк" и рассказать историю своей семьи.




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза