Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

С днем работника налоговых органов

    21.11.20220

    21 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов России. Налоговая служба является важной составляющей развития отечественной экономики и обеспечения социальной стабильности в России.

    От качества и результатов работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных программ и доверие людей к государству в целом. Внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата, росту налоговой культуры. Всё это возможно благодаря тому, что в налоговых органах трудятся люди, которые честно и добросовестно выполняют свой долг, являются профессионалами своего дела и патриотами страны.

    Примите искренние пожелания здоровья, мира, благополучия, успехов в решении поставленных задач. 

    Пусть лучшие традиции и достижения служат залогом дальнейшего развития налоговой службы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Председатель Е.С. Григорьева



    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза