Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Анонс на 19 декабря

    15.12.20140

    В соответствии с планом работы 19 декабря 2014 г. в штаб-квартире Межрегиональной организации Профсоюза будет проведено сразу несколько мероприятий. Повестка дня – довольно насыщенная.

    В первой половине – в 11.00 ч. члены Президиум соберутся на последнее в этом году заседание для того, чтобы подвести итоги различных смотров – конкурсов, принять решение о награждении профсоюзных активистов, принять в структуру Межрегиональной организации вновь созданные первичные профорганизации. Кроме того, члены Президиума должны рассмотреть проекты документов, которые подготовлены для членов Комитета в целях конструктивного их изучения и принятия соответствующих решений.

    В этот же день традиционно будут проведены итоговые заседания постоянных комиссий. Большая группа членов Профсоюза, в том числе победителей конкурсов «Лучший уполномоченный по охране труда», «Делу время – потехе час», «Лучший секторальный коллективный договор», и ветеранов профсоюзного движения, сдавших свои полномочия как председатели профорганизаций, в период отчетно-выборной кампании на первичном уровне получат различные награды и подарки.

    В конце дня состоится очередное XVI заседание Комитета. В повестке дня традиционные для декабря вопросы. Особое внимание будет уделено вопросу: «Состояние социального партнерства в Межрегиональной организации как показатель эффективного взаимодействия работодателей и профсоюзных структур».

    Как всегда в очередном Информационном Бюллетене Комитета будут опубликованы все принятые к исполнению решения.


    Комментарии:




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза