Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

День таможенника России

    25.10.20230

    25 октября отмечают свой профессиональный праздник работники и сотрудники таможенных органов России. Таможенная служба имеет крепкие традиции, богатую и славную историю, продолжает и сегодня играть важную роль в укреплении экономической безопасности страны.

    Современная экономическая обстановка ставит перед сотрудниками таможни непростые задачи и требует для их решения напряженного труда, высокой ответственности, честности и самоотдачи. Несомненно, безукоризненное следование профессиональному долгу, бескомпромиссность и мужество помогают российским таможенникам с честью исполнять свой долг.

    Поздравляем работников, государственных гражданских служащих, сотрудников таможенной службы и социальных партнеров с профессиональным праздником!

    Желаем вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях, новых профессиональных и личных достижений, успехов в служебной деятельности!


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза