Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Достойному студенту – достойную оценку!

    24.10.20160

    Ежегодно Президиум Центрального Комитета Профсоюза принимает решение о назначении профсоюзной стипендии студентам и учащимся ведомственных образовательных учреждений. Кандидаты на данное поощрение должны не только учиться на «4 и 5», но и принимать активное участие в деятельности первичных профсоюзных организаций своего образовательного учреждения.

    По итогам весенней экзаменационной сессии от первичной профсоюзной организации студентов Санкт-Петербургского ГБОУ начального профессионального образования  «Профессиональный  реабилитационный лицей» таким кандидатом стала Маринина Ольга Евгеньевна.

    21 октября на торжественной линейке лицея Ольге был вручен заслуженный Диплом Стипендиата. Стоит отметить, что Ольга не только «круглая отличница», но и профгруппорг первичной профсоюзной организации студентов. Она активно помогает членам Профсоюза, участвует в жизни учреждения, и создает великолепные изделия из бисера, керамики, шерсти и тд. Уровень ее мастерства отмечен различными грамотами и дипломами, а в 2015 году ее двенадцать, в ручную вышитых крупных икон, были выставлены в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре.

    Желаем Ольге дальнейших успехов в обучении и творчестве!

     

     

     

     

     


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза