Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Двойной юбилей

    03.02.20170

    31 января 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня открытия СПБ ГАСУСО «Психоневрологический интернат №10» и 30-летию первичной профсоюзной организации СПБ ГАСУСО "Психоневрологический интернат №10». 4 января 1987 было издано распоряжение об открытии данного учреждения, а буквально на следующий день в учреждении была создана первичная профсоюзная организация, которая активно развивается и по сей день. 

    За время своей работы в профорганизации создана не только эффективно работающая структура, но и сложился творческий и  высокоорганизованный коллектив. В профорганизации не только чтут и уважают опыт ветеранов, но и работают с молодежью. С 2002 года председателем профорганизации является Чиркова Елена Владимировна. Ей совместно с профсоюзным активом интерната на протяжении уже многих лет удается сохранять и наращивать профсоюзную численность. Охват профсоюзным членством на  сегодняшний день составляет более 75%. С администрацией учреждения у профсоюзной организации на основе взаимоуважения выстроен стабильный социальный диалог, благодаря которому заключен коллективный договор.

    Который получил засуженную оценку – I место в конкурсе «Лучший коллективный договор на территории Санкт-Петербурга». При поддержке работодателя активно работает профсоюзный актив по охране труда.

    Стоит отметить, что и директор  учреждений Веревкин Иван Александрович является член Профсоюза с большим стажем.

    Профорганизация и члены Профсоюза, состоящие в ней на учете, являются активными участниками всех конкурсов и мероприятий Межрегиональной организации  ПРГУ РФ и не раз становились их победителями.

    В 2015 году первичная профорганизация открытия СПБ ГАСУСО «Психоневрологический интернат №10» была награждена переходящим Кубком  Межрегиональной организации ПРГУК РФ «Лучшая профорганизация».  В 2012 году Знаком «За заслуги перед Межрегиональной организацией Профсоюза». В 2010 году Почетным дипломом ЦК Профсоюза за активную созидательную работу в 1990-2010 годах.

    Не обошлось без профсоюзных наград и на торжественном мероприятии. Почетными грамотами Комитета Межрегиональной организации ПРГУ РФ награждены – Збитнева Надежда Ивановна, Кохно Людмила Анатольевна, Веревкин Иван Александрович.  Почетной грамотой Комитета за большой вклад в выполнение требований Устава и программных задач Профсоюза  награждена и сама первичная профсоюзная организация.

    Также более 100 членов Профсоюза, имеющих профсоюзный стаж от 20 до 30 лет,  были удостоены Юбилейными медалями к 30-летию от первичной профсоюзной организации. 

    Комитет Межрегиональной организации ПРГУ РФ еще раз сердечно поздравляет ветеранов и членов Профсоюза, профсоюзный актив, администрацию СПБ ГАСУСО «Психоневрологический интернат №10» с юбилейными датами!


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза