Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Есть результат!

17.01.20140

На фото: Оборин Андрей Георгиевич - И.О. руководителя Управления налоговой службы по Ленинградской области и Марченко Тамара Ивановна - Председатель Межрегиональной организации Профсоюза.

Социальное партнерство – действенная форма защиты законных прав и интересов членов Профсоюза. И не только. Комитет Межрегиональной организации Профсоюза от имени работников продолжает развивать взаимоотношения с работодателями (представителями нанимателя) на основе двусторонних обязательств. Комитет заключил 14 региональных соглашений. По тем соглашениям, срок действия которых закончен, в установленные законом сроки были начаты переговоры по формированию Соглашений на новый трехлетний период. Вчера состоялось торжественное подписание соглашения между Комитетом Межрегиональной организацией Профсоюза и Управлением Федеральной налоговой службы РФ по Ленинградской области.

В своем выступлении И.О. руководителя Управления налоговой службы по Ленинградской области Оборин Андрей Георгиевич высоко оценил работу переговорщиков и заверил присутствующих в том, что охват профчленством в Управлении будет увеличиваться. Ведь деловые связи Профсоюза и Управления реально влияют на многие аспекты служебных и связанных с ними отношений.

Председатель Межрегиональной организации Профсоюза Марченко Тамара Ивановна в 2014 г. предложила активнее внедрять в практику совместной работы новые формы, обеспечивающие участие гражданских служащих, особенно среди молодежи, в деятельности различных комиссий.

В связи с вступлением в силу ФЗ №426 от 28.12.13. необходимо усилить работу в вопросах охраны труда.

В конце встречи была достигнута договоренность в проведении в ближайшем времени активных действий по созданию новых первичных профсоюзных организаций во всех районных инспекциях, расположенных в Ленинградской области.


Комментарии:




Яндекс.Метрика
  • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
  • Ленинградская Федерация Профсоюзов
  • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
  • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
  • Сайты региональных организаций Профсоюза