Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Мир, труд, май!

05.05.20140

У  Профсоюза много традиций, но, пожалуй, самая прекрасная и всеми любимая  - это Первомайская акция!

Ведь 1 мая – это праздник, праздник весны и труда!  И что может быть лучше, чем торжественное шествие по главному проспекту Северной столицы!

Комитет Межрегиональной организации Профсоюза не остался в стороне и принял самое активное участие в шествии. Главные требования, с которыми шли наши члены Профсоюза – это эффективная занятость, достойная заработная плата и безопасные условия труда. Среди лозунгов: «Отраслевое соглашение – основный закон для каждого работодателя!», «Коллективный договор – в каждом учреждении!» 

Под радостное «Ура» время  пролетело незаметно, и три километра совместного пути  еще раз доказали, что дух единства, сплоченность присутствует в каждом, кто рядом с тобой идет в праздничной колонне. Как же приятно было видеть наших членов Профсоюза, людей, пришедших на Первомайское шествие,  согревших сердечным теплом и своими улыбками Невский проспект! Все участники акции зарядились энергией общего ликования и задора, ведь это поистине приятно идти плечом к плечу под знаменем Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ!

Стоит отметить, что количество людей, пришедших на акцию Профсоюзов, с каждым годом становится все больше, и это дает нам уверенность, что профсоюзное движение набирает обороты.


Комментарии:




Яндекс.Метрика
  • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
  • Ленинградская Федерация Профсоюзов
  • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
  • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
  • Сайты региональных организаций Профсоюза