Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Молодежь и время

    02.02.20220

    В Школе молодого профсоюзного лидера «Территория профсоюзного смысла!» состоялось очередное занятие. Посвящено оно было таким интересным и актуальным темам как молодежная политика в Профсоюзе и тайм-менеджмент.

    При рассмотрении первого вопроса ребята познакомились с основными направлениями в работе с молодежью, обсудили актуальность форм и методов, по которым она осуществляется. Разобрали как должен планировать свою работу молодежный совет профорганизации, что для этого необходимо. Особое внимание было уделено Концепции молодежной политики Межрегиональной организации ПРГУ РФ, которая была принята на заседании Комитета в декабре 2021 года. Полученные знания должны помочь молодым профсоюзным лидерам повысить эффективность работы с молодежью на уровне первичных профсоюзных организаций.

    Во второй части занятия внимание слушателей было сосредоточено на том, как в высокоскоростном ритме сегодняшней жизни правильно распределять свое время. Как перестать быть прокрастинатором и успешно бороться с «пожирателями времени». Время на занятиях в Школе проходит незаметно и очень продуктивно, в приятной, дружественной обстановке. А для тех, кто по разным причинам не смог присутствовать на субботней онлайн-встрече, все занятие записано и представлено для удаленного доступа.

    Впереди у наших «профсоюзных школьников» еще много интересных и крайне важных профсоюзных знаний, и увлекательных уроков о личной эффективности.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза