Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Наши на Первом Северо-Кавказском форуме Профсоюза

22.05.20120

С 14 по 17 мая 2012 года на территории пансионата Гренада, расположенного  в районе г. Сочи (пос. Лазаревское) проходил Первый Северо-Кавказский региональный молодёжный форум Профсоюза «Молодежь+Инновации=будущее Профсоюза». В работе форума приняли участие молодые профактивисты от 10 региональных организаций Профсоюза Северо-Кавказского региона.

По приглашению Краснодарской краевой организации и решению президиума Межрегиональной организации Профсоюза форум посетила и приняла активное участие в его работе делегация молодых членов Профсоюза, состоящих на учёте в профорганизациях входящих в структуру Межрегиональной организации Профсоюза.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

В программе форума состоялись тематические лекции, обмен опытом, творческие конкурсы и спортивные мероприятия. С докладом «О практике работе молодежных советов Межрегиональной организации Профсоюза» выступил Качура Сергей Владимирович, член молодёжного совета Межрегиональной организации Профсоюза.

 

Команда Межрегиональной организации Профсоюза приняла участие в Фестивале талантов и КВН.

По итогам форума 16 мая 2012 года, участники  приняли обращение к руководителям всех уровней профсоюзных структур и профсоюзной молодёжи. Один из тезисов обращения: «Молодежь - это не сторонний наблюдатель, а активный участник профсоюзного движения, способный сформировать имидж профсоюза в нашем обществе»

Наша команда приняла активное участие во всех мероприятиях форума и при подведении итогов была отмечена дипломом.

 


Комментарии:




Яндекс.Метрика
  • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
  • Ленинградская Федерация Профсоюзов
  • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
  • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
  • Сайты региональных организаций Профсоюза