Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Новогодняя сказка для будущего поколения Профсоюза

    13.01.20170

    Члены Профсоюза, председатели профорганизаций и профсоюзные активисты Межрегиональной организации ПРГУ РФ – это люди, чтущие традиции и любящие дарить радость и позитив окружающим. А какой же праздник самый любимый? Конечно же Новый год. И в предновогоднее время взрослым хочется  создать волшебное настроение, особенно у детей и подарить им праздник. Для этого проводится много мероприятий. Члены Профсоюза – работники различных органов исполнительной власти и силовых структур в костюмах и с подарками навещают подшефные учреждения для детей-сирот. Профсоюзные организации отдаленных районов Ленинградской области  организовывают собственные новогодние гуляния и приобретают новогодние подарки. Молодые члены Профсоюза в качестве волонтеров также участвуют в различных поздравительных мероприятиях.

    Комитет Межрегиональной организации ПРГУ РФ, благодаря эффективной реализации финансовой политики, на протяжении многих десятилетий дарит новогоднее настроение и новые впечатления детям членов Профсоюза – приобретая билеты на театрализованные новогодние представления и дискотеки. В 2016 году 2 600 детишек от 3 до 16 лет смогли насладиться увлекательными представлениями, веселыми конкурсами на двух площадках – в изысканных интерьерах Дворца Труда и в оснащенном самым современным техническим и музыкальным оборудованием зале ДК им. Горького. На эти цели в 2016 году из средств Молодежного фонда Комитета  Межрегиональной организации ПРГУ РФ было выделено более  2 000000  рублей, что сделало билеты для членов Профсоюза бесплатными. 

    Финансирование новогодней кампании - это инвестиции в будущее, ведь каждый ребенок, посетивший профсоюзную Новогоднюю Елку – это будущий член Профсоюза!

    Основным же критерием успеха являются многочисленные восторженные отзывы детей и их родителей. А сладкий подарок, который получил каждый ребенок, еще и дома напоминал о волшебном времени, проведенном со сказочными героями, за участием в хороводе вокруг новогодней елки, конкурсах и  веселых играх.

    Устами маленьких участников:

    Вероника Тырышкина, Вероника Петрова -  «Нам очень понравилась Снегурочка. Она очень красивая и добрая!»

    Анастасия Алексеева   - «Мне понравились песни, особенно про елочку».

    Денис Артемьев - «Мне сделали грим. Я теперь тигр, жаль, что он смоется и так нельзя ходить в садик».


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза