Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Новости с заседания Президиума

    16.06.20170

    Фото: Председатель Межрегиональной организации ПРГУ РФ Григорьева Е.С. вручает удостоверение «Внештатного технического инспектора» Давыдовой Г.А.

    14 июня 2017 года во Дворце Труда состоялось  заседание Президиума  Межрегиональной организации Профсоюза. На нем были рассмотрены следующие основные вопросы:

    • О соблюдении работодателями прав и гарантий работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда в ФКУЗ «Медико-санитарная часть № 78 ФСИН» и ФКУЗ «МСЧ МВД РФ по СПб и ЛО поликлиника № 1».
    • О ходе исполнения постановления Президиума Межрегиональной организации ПРГУ РФ от 19.10.2016г. «О работе Пушкинской и Тосненской территориальных организаций Профсоюза, ФГКУ УВО ВНГ РФ по СПб и ЛО по укреплению финансовой дисциплины и осуществлению контроля за своевременным и полным перечислением членских профсоюзных взносов и их целевым использованием».

    Также Президиум в соответствии с « Положением о внештатном техническом инспекторе труда Межрегиональной организации ПРГУ РФ» утвердил нового внештатного технического инспектора труда. Им стала Давыдова Галина Александровна. Галина Александровна будет работать в Волховском районе Ленинградской области: осуществлять проверку состояния условий и охраны труда, выполнения обязательств работодателей, предусмотренных коллективными договорами и соглашениями; принимать участие в расследовании несчастных случаев на производстве; защищать права и законные интересы членов профсоюза. Пожелаем ей успехов в этом нелегком, но очень необходимом деле.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза