Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз - детям

    10.01.20200

    Традиции проведения детских новогодних праздников для детей членов Профсоюза уже более 80 лет. Впервые ленинградские профсоюзы организовали новогоднюю елку для детей работающих граждан в 1932 году. В наши дни новогодние представления во Дворце Труда по праву признаны одними из самых лучших в городе на Неве. В новогодние каникулы более 13 тысяч детей работающих граждан Санкт-Петербурга и Ленинградской области – членов Профсоюза посетили 45 новогодних представлений во Дворце Труда, где их ждали встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями, хороводы у елки, спектакль и, конечно, вкусные новогодние подарки. 

    Заботясь о самых маленьких, о детях членов Профсоюза Президиум Межрегиональной организации ежегодно принимает решение о выделение дотаций на приобретение новогодних билетов на детские праздничные мероприятия, которые с большим успехом проходят во Дворце Труда и ДК им. Горького, заявки на участие в которых подали 116 первичных профсоюзных организаций, а общий размер денежных средств на приобретение заявленного количества билетов составил более 3 000 000 рублей.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза