Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюзная олимпиада – 90

    24.03.20210

    В год 90-летия Межрегиональной организации ПРГУ РФ, в соответствии с планом работы Комитета, все конкурсные мероприятия Межрегиональной организации ПРГУ РФ в 2021 году объединены общим смыслом и тематикой – «Профсоюзная олимпиада – 90», которая включает в себя 7 этапов: 1. Фотоконкурс «Трудовые будни» 2. Конкурс «Мой профком» 3. Турнир «Правовое многоборье»  4. Профсоюзный диктант  5. Конкурс «Лучший коллективный договор» 6. Эстафета на звание «Лучшего уполномоченного по охране труда Межрегиональной организации ПРГУ РФ» 7. Конкурс видеороликов «Профсоюз – мой выбор».

    Положение о проведении Профсоюзной олимпиады – 90, а также положения конкретных конкурсов и формы заявок на участие размещены в соответствующем разделе.

    В первом квартале с 11 февраля по 24 мая проходит 1 этап – Фотоконкурс «Трудовые будни». Соревнование фотографий от членов Профсоюза проводится по следующим номинациям:

    1) «Мастер своего дела» (В номинации участвуют индивидуальные фотографии членов Профсоюза в процессе выполнения ими своих служебных обязанностей)

    2) «За профсоюзным делом» (В номинации участвуют коллективные фотографии членов Профсоюза, занимающихся профсоюзной деятельностью)

    3) «Диалог с социальным партнером» или «Селфи с работодателем» (В номинации участвуют фотографии, демонстрирующие взаимодействие профсоюзного актива и представителя работодателя).

    Призываем профсоюзный актив широко распространить информацию о проведении «Профсоюзной олимпиады – 90» в целом и о фотоконкурсе «Трудовые будни» в частности и принять самое активное участие в них. Ведь для тех первичных профсоюзных организаций, которые наберут максимальное количество баллов в нескольких этапах олимпиады предусмотрены дополнительные призы и подарки! Участвуйте и побеждайте!

    Плакат для размещения на стендах и рассылки среди членов Профсоюза (скачать).


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза