Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Прошла выставка, посвященная охране труда

10.04.20110

В начале апреля в выставочном комплексе «Стачек 47» при поддержке ЛФП прошла VI межрегиональная специализированная выставка «Охрана труда. Пожарная безопасность».

Тема выставки еще раз подчеркнула озабоченность профсоюзов условиями, предоставляемыми работникам. В открытии выставки приняла участие заместитель председателя ЛФП Галина Келехсаева, которая по традиции в торжественной обстановке разрезала красную ленточку. Были продемонстрированы инновационные разработки, плоды научно-технического труда, касающиеся качественного обеспечения охраны труда и пожарной безопасности.  В целях комфортного осмотра всех предоставляемых продуктов и услуг выставка была поделена на две части. В разделе «Пожарная безопасность» вошли организации, предоставляющие все для профилактики пожаров. Вопросы по обеспечению средствами индивидуальной защиты, спецодежды, медицинского и санаторно-курортного обслуживания можно было задать в разделе «Охрана труда» и рассмотреть предлагаемую продукцию. Более подробную информацию посетители могли услышать на семинарах и круглых столах. Самые ответственные работодатели получили «сертификаты доверия работодателя» по программе «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей Санкт-Петербурга», которые были вручены председателем комиссии ЛФП по охране труда, председателем территориальной организации «Электропрофсоюза» Владиславом Марьяндышевым и руководителем Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге Александром Кротовым.


Комментарии:




Яндекс.Метрика
  • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
  • Ленинградская Федерация Профсоюзов
  • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
  • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
  • Сайты региональных организаций Профсоюза