Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

С праздником!

    30.04.20200

    Уважаемые коллеги!

    Дорогие друзья!

    Примите самые теплые поздравления с наступающим 1 мая - Международным днем солидарности трудящихся! Соблюдая традиции профсоюзного движения, День Весны и Труда мы встречаем как день коллективных действий. В этом году  праздник состоится в непростых условиях:  остановка работы предприятий, закрытие учреждений для граждан, режим изоляции необходимы, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции среди населения, спасти жизни сотням тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. «Солидарность сильнее заразы!» - вот главный лозунг Первомая в этом году.

    1 мая мы отдаем дань уважения не только медицинским работникам, но всем, кто встал на защиту благополучной и достойной жизни: работникам социальных учреждений, государственным и муниципальным служащим, налоговым и таможенным инспекторам, пожарным, работникам всех государственных учреждений и структур.

    Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области делают все возможное для защиты интересов трудящихся в сложившейся ситуации. Повышение качества медицинского обслуживания, сохранение рабочих мест, уровня заработной платы, социального обеспечения населения - на сегодняшний день являются важнейшими направлениями социальной политики двух регионов.

    Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

    Масштаб задач, стоящих сегодня перед обществом, чрезвычайно велик, но мы уверены, что трудолюбие жителей региона, верность принципам социального партнерства, профсоюзным традициям позволят достичь намеченных целей.

    Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза