Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Состоялось первое занятие морского проекта Межрегиональной организации «Волна»

    25.09.20150

    По предложению инициативной группы членов Профсоюза и при поддержке Президиума Межрегиональной организации Профсоюза организован морской проект с рабочим названием «Волна». Суть проекта заключается в приобщении членов Профсоюза к занятиям гребным и парусным спортом, таким романтичным и понятным для петербуржцев видом спорта, ведь Санкт-Петербург не только культурная, но и морская столица.

    24 сентября состоялось первое занятие проекта. На вводном части урока ребята познакомились с руководителем проекта – КМСом по морскому многоборью Павленко Василием Валентиновичем, с планом теоретических и практических занятий, списком необходимым для занятий литературы. Участники проекта с большим интересом слушали, в какой акватории Финского залива они будут выходить в походы, на каких лодках заниматься. Единодушно ими была принята и цель данного проекта – привлечение членов Профсоюза к занятиям гребно-парусным спортом, сплочению единомышленников, развитию новых возможностей, знаний и умений у участников проекта.

    На первом же занятии ребята получили домашнее задание – научиться вязать три морских узла «простой», «рифовый» и «штык».

    Следующее занятие будет уже практическим и пройдет на Петровской косе. Состоится оно 27 сентября. Теоретические занятия будут проходить по четвергам с 18:30.

    Набор участников в проект не завершен, поэтому всех кого увлекает морская тематика, кто хочет  получить  море эмоций, и открыть для себя много нового просим обращаться в Комитет Межрегиональной организации Профсоюза по телефону 312-08-43 (Плюскова В.В.), или же к руководителю проекта Павленко В.В. по телефону 8-921-334-66-30. В группе Межрегиональной организации в социальной сети в контакте тоже будет создана отдельная тема для участников данного проекта.


    Комментарии:




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза