Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Турнир по дартсу

28.03.20130

22 марта 2013 года профкомом первичной профсоюзной организации «Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района»  был организован турнир по дартсу. Идея зрела уже давно и только сейчас получила свое физическое воплощение.

Соревнования прошли в спортивном зале Центра реабилитации под руководством тренера В.И. Соколова.  У каждого принимающего участие в соревнованиях была возможность заранее потренироваться, потому что о событие было заявлено за три недели до него в информационном листке, многим сообщалось лично. В соревнованиях приняли участие члены профсоюза с трех площадок Центра. Профком подготовил призы – сертификаты в магазин РивГош.  Достаточно хороший стимул для участия и борьбы за победу. Соревнования проходили по всем правилам игры в дартс. Многие члены профсоюза, впервые взявшие в руки дротики для метания, были поражены своими успехами. Два часа смеха и хорошего настроения дали положительный заряд энергии не только участникам, но болельщикам, коих тоже набралось немало. Организацию турнира взял на себя Молодежный Совет первичной профсоюзной организации «ЦСРИДИ Невского района».  И судя по количеству положительных отзывов и боевому настрою всех участников, такие соревнования прочно войдут в деятельность нашей организации. Посредством таких мероприятий происходит сплочение коллектива, формирование актива, рождаются новые интересные идеи. Уже поступили предложения провести турнир по бадминтону и настольному теннису. Мы благодарим директора «ЦСРИДИ Невского района» Т.Н. Жукову, которая всегда идет навстречу профкому, и предоставляет возможность проведения подобных мероприятий в помещениях Центра реабилитации. Также хотелось бы выразить благодарность заместителю директора Н.В. Петровской, которая не только принимала самое активное участие в соревнованиях, но и в честной борьбе завоевала второе место. Первое место досталось нашему тренеру В.И. Соколову, а третье Т.Я. Афанасова. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов на этом поприще. И также выражаем надежду на дальнейшее развитие деятельности первичной профсоюзной организации «ЦСРИДИ Невского района». 



Комментарии:




Яндекс.Метрика
  • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
  • Ленинградская Федерация Профсоюзов
  • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
  • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
  • Сайты региональных организаций Профсоюза