Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В здоровом теле здоровый дух!

    14.10.20200

    Молодая, но уже очень активная, первичная профсоюзная организация Управления по Северо-Западному Федеральному округу ФГУП “Охрана” Росгвардии 03 октября 2020 года в Ленинградской области, Всеволожском районе провела профсоюзный "День Здоровья".

    Для участников были организованы спортивные игры и соревнования, работники и члены профсоюза приняли командное участие в квестах и тимбилдинге. Мероприятие позволило не только выявить «лучших из лучших», но и в соревновательном процессе повысить каждому участнику свое мастерство, проявить командный дух, смекалку и сплоченность. Соревнования проходили в несколько этапов, для участников были созданы все условия для проявления спортивных навыков. Все мероприятия и игры направлены исключительно на позитивное и активное взаимодействие коллектива.

    По итогам соревнований определились победители, а Управление организаторы конкурсов наградили Дипломом «За яркую игру». Все участники Дня Здоровья проявили себя как спортивные, сплочённые работники и выявили желание сделать проведение данного мероприятия ежегодной традицией.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза