Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Вместе - быстрее, выше, сильнее

    21.09.20150

    Не секрет, что члены Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в большинстве своем люди высокообразованные  и  интеллектуальные. Однако и занятия физической культурой и спортом для них не чужды. Так 19 сентября 2015 года команда Межрегиональной организации Профсоюза принимала участие в спортивных состязаниях, так как занятие спортом, пропаганда здорового образа жизни являются неотъемлемой частью профсоюзной деятельности. 

    Отстаивая честь своего Профсоюза, ребята показали достойные результаты в шести спортивных видах, таких как бег на 100 и 1000 метров, стрельба из пневматической винтовки, отжимания от пола, подтягивание на перекладине, метание гранаты на дальность. В неофициальном командном зачете команда Межрегиональной организации Профсоюза уверенно заняла второе место.

    Лучших результатов ребята достигли в интеллектуальных соревнованиях. Широкий кругозор, а также отличные знания в профсоюзной сфере были высоко оценены тренерами-психологами.

    Стоит отметить и тот немаловажный факт, что члены Профсоюза – участники команды Межрегиональной организации познакомились только в день соревнований. Но это не помешало им быстро сплотиться в команду единомышленников, заботящихся и поддерживающих друг друга.

    Комитет Межрегиональной организации Профсоюза выражает благодарность участникам нашей профсоюзной «сборной»: Любови Игнатенко, Нечипоруку Ивану, Сигаеву Александру, Виноградову Сергею, Егорову Александру.


    Комментарии:




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза