Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Внимание! Интернет-голосование

18.10.20130

Уважаемые коллеги!

В настоящее время на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты РФ проходит интернет-голосование по кандидатам в состав Общественного совета этого ведомства.

Голосование проходит по пяти социальным группам, в том числе по группе «Профсоюзные организации». В числе прочих кандидатов представлены: первый заместитель Председателя ФНПР С.Г. Некрасов, заместитель Председателя ФНПР Д.М. Кришталь, заместитель Председателя ФНПР Н.Н. Кузьмина.

Просьба активно поддержать наших профсоюзных представителей и проголосовать до 21 октября 2013 года по следующей ссылке: http://www.rosmintrud.ru/sovet/vote/

Для голосования нужно выбрать раздел «Профсоюзные организации», поставить галочку напротив кандидата, за которого Вы голосуете, и проголосовать.

Обращаем ваше внимание, что при голосовании введены защитный механизм и ограничение по голосованию не чаще одного раза в сутки с одного IP-адреса. Можно проголосовать несколько раз, но не более одного раза в сутки.

Результаты голосования будут представлены в Общественную палату Российской Федерации и Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации.

Департамент Общественных Связей ФНПР


Комментарии:




Яндекс.Метрика
  • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
  • Ленинградская Федерация Профсоюзов
  • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
  • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
  • Сайты региональных организаций Профсоюза