Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Внимание! Председатели первичных профсоюзных организаций!

    16.10.20230

    Департамент социального развития Аппарата ФНПР довел до сведения, что есть возможность приобретения билетов на детские новогодние представления в Государственном Кремлевском Дворце (далее – ГКД) в 2023 -2024 гг.

    Приобретение билетов осуществляется на сайте: ticketland.ru в электронном виде или через кассы Ticketland на бумажном носителе.

    Для бронирования билетов при групповом посещении необходимо СРОЧНО, до 17 октября 2023 года, предоставить заявку по форме на приобретение билетов на детское новогоднее представление в ГКД в Департамент социального развития (fnprsocrazv@gmail.com).

    Схема зала с указанием цены билета, а также градацией зон прикреплена ниже.

    Просим обратить особое внимание, что дети в возрасте до 14 лет допускаются в ГКД только вместе с взрослыми при наличии у каждого отдельного билета. Подарок приобретается отдельно, цена подарка 600 рублей. Количество подарков не должно превышать 50% от числа купленных билетов на представление.


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза