Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Вниманию председателей профорганизаций!

    27.08.20150

    29 апреля 2015 года на сайте Комитета Межрегиональной организации Профсоюза  была размещена просьба ко всем председателям первичных профорганизаций – высказать свое мнение по поводу участия членов Профсоюза в спартакиаде «ГТО для всех». За четыре прошедших месяца только 6 профорганизаций прислали свои мнения о мероприятии. Этот «прискорбный» факт резко ограничивает желания организаторов в проведении спартакиады на сдачу норм ГТО. Ведь для Профсоюза вовлечение максимального количества участников в занятия физкультурой является уставным требованием и главным направлением в укреплении здоровья и развития личности.

    Комитет Межрегиональной организации предлагает еще раз вернуться к этому вопросу и в срок до 1 сентября направить в адрес Комитета Межрегиональной организации заполненный опросный лист (скачать здесь), тем самым подтвердив участие членов Профсоюза Вашей профорганизации в спартакиаде.


    Комментарии:




    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза