Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЦК ПРОФСОЮЗА В МОСКВЕ

    13.08.20180

    В Москве с 13 по 17 августа 2018 года пройдут мероприятия Центрального комитета Профсоюза, посвященные 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России.

    14 августа в гостиничном комплексе «Измайлово» откроется научно-практическая конференция «100 лет Профсоюзу России. Надежность, проверенная временем!». На конференции будут рассмотрены вопросы современного развития профсоюзного движения России, проблемы и инновации по всем направлениям деятельности Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

    15 августа в 14-00 в Колонном зале Дома Союзов пройдут торжественные мероприятия, посвященные 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России. В торжественных мероприятиях примут участие представители министерств и ведомств – социальные партнеры Профсоюза, представители Федерации независимых профсоюзов России, члены Центрального комитета Профсоюза, ветераны, члены Молодежного совета Центрального комитета Профсоюза.

     

    Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова со 100-летием Профсоюза

     

    ЧЛЕНАМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Дорогие друзья!

    Уважаемые товарищи!

    Сердечно поздравляю всех членов и ветеранов Профсоюза со 100-летием Общероссийского     профессионального    союза     работников   государственных   учреждений  и общественного обслуживания Российской Федерации.

    Для всех членов Профсоюза – это повод для гордости, хорошая основа для проведения информационной кампании по повышению привлекательности профсоюзного имиджа.

    Профсоюзу есть чем гордиться. Пройденный им за столетие путь был насыщен  всесторонней  деятельностью по представлению и защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, за удовлетворение их насущных материальных  и духовных потребностей.

    Безоговорочно верю, что накопленные профсоюзным активом опыт, знания и творческий подход к делу помогут укреплению и росту рядов Профсоюза и его организаций, обеспечат безусловное выполнение решений Х Съезда Профсоюза, успешную реализацию уставных целей и задач на благо людей труда.

    Полноценным критерием эффективности действий Профсоюза, его организаций по праву стало обеспечение каждого члена Профсоюза рабочим местом в соответствии с его профессиональной подготовкой и квалификацией; своевременно выплачиваемой, достойной его труда заработной платой; надежной защитой его трудовых прав; здоровыми, безопасными условиями и охраной труда, что является основой для будущего нашего Профсоюза.

    Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

    Председатель Профсоюза  Н.А. Водянов



    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза