Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз – дело молодых

    16.10.20200

    26-27 сентября председатель Тимошук Татьяна и члены Молодежного совета ПНИ № 10 Манаскурт Мария и Алексашина Елена приняли активное участие в Молодежном образовательном форуме Межрегиональной организации ПРГУ РФ "ВРЕМЯ МОЛОДЕЖНЫХ СОВЕТОВ".

    В образовательной части участники форума познакомились с историей профсоюзного движения, структурой и принципами работы профсоюза. Приняли участие в тренингах по нетворкингу, коммуникациям и командном мозговом штурме, который принес участникам массу новых эмоций и идей. В завершении образовательной части были представлены работы участников конкурса «Молодой профсоюзный лидер 2020» и определены победители.

    На следующий день активных участников форума ждали спортивно-развлекательные мероприятия: утренняя зарядка, забег "115 метров за Профсоюз" и флеш-моб "30 слов о Профсоюзе".

    «Я очень довольна, что приняла участие в форуме "Время молодежных советов". Я узнала много нового про Профсоюз. Форум зарядил меня желанием освещать жизнь Профсоюзной организации нашего учреждения среди сотрудников. Участники форума подарили мне множество идей для этого. Я отлично провела время: весело и с пользой!» - Тимошук Татьяна (Председатель молодежного совета первичной профсоюзной организации СПб ГАСУСО «Психоневрологический интернат №10»).


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза