Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Время участвовать!

    25.08.20220

    Комитет Межрегиональной организации ПРГУ РФ информирует, что продолжается прием заявок и работ на конкурс, посвященный информационной деятельности профорганизации, под названием «Информационный прорыв» и начинается прием заявлений на обучение в четвертый поток Школы молодого профсоюзного лидера «Территория профсоюзного смысла».

    До 15 сентября 2022 года мы ждем Ваши творческие работы в номинации «Видеоролик» на тему «Вступай в Профсоюз» и до 17 октября в номинации «Агитационный плакат». Подробнее с описанием требований к работам можно ознакомиться по ссылке в разделе «Конкурсы».

    Напоминаем, что участие в творческих конкурсах Комитета Межрегиональной организации ПРГУ РФ формирует и развивает корпоративные традиции в профорганизации, укрепляет коллектив и дает возможность для личностного роста членам Профсоюза, а также выиграть денежные призы и ценные подарки.

    Для зачисления в Школу «Территория профсоюзного смысла» нужно заполнить заявление и ходатайство первичной профсоюзной организации. Обучение в Школе предполагается как в очном, так и дистанционном форматах.

    Не упустите возможность проявить свой творческий потенциал, реализовать свои силы и креативные идеи и получить новые знания!

    По интересующим вопросам обращаться к помощнику председателя по информационной деятельности и работе с молодежью Плюсковой Вере Викторовне 312-08-43 и электронной почте plyuskova@myprofcom.ru


    Комментарии:



    Яндекс.Метрика
    • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
    • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
    • Ленинградская Федерация Профсоюзов
    • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
    • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
    • Сайты региональных организаций Профсоюза