Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Музей Банка России в Санкт-Петербурге

    В мае-июне  2023г. первичная профсоюзная организация Управления организовала экскурсии для сотрудников – членов Профсоюза (и не только) в Музей Банка России в Санкт-Петербурге.

    Музей посетили группами по 25 человек в общей сложности более 400 сотрудников Управления.

    Музей находится в центрально здании банковского комплекса на набережной реки Фонтанки, построенном в 1915 году.

    День донора 2023

      14 июня 2023 года во всем мире в очередной раз будет отмечаться Всемирный День донора крови.

      В 2023 году кампания по случаю Всемирного дня донора крови проходит под девизом «Сдавайте кровь, сдавайте плазму крови, делитесь жизнью и делайте это часто».

      Библиотечный пункт

         

        Первичная профсоюзная организация Управления ФНС России
        по Санкт-Петербургу организовала стационарный библиотечный пункт самообслуживания в здании Управления по адресу:наб. реки Фонтанки, д.76. Теперь у сотрудников появилась возможность поделиться с коллегами книгами. Библиотечный пункт пользуется большой популярностью

        День донора

          Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Управления ФНС России по Санкт-Петербургу и Городская станция переливания крови Санкт-Петербурга 28 июня 2022 года организовали и провели День донора. 81 сотрудник Управления и инспекций сдали без малого 30 литров донорской крови. Донорство - это гражданский долг и стиль жизни. Множество людей обязаны своей жизнью тем, кого они никогда не видели — донорам.

          Управление ФНС России по Санкт-Петербургу по праву гордится своими донорами, которые на протяжение многих лет помогают людям.

          За большой вклад в донорское движение

            Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важнейших социальных праздников -  Национальный день донора.Профсоюзный комитет Управления ФНС России по Санкт-Петербургу с 2007 года совместно с городской станцией переливания крови дважды в год организует забор донорской крови у сотрудников Управления и инспекций.15 апреля 2022 года Оргкомитет Санкт-Петербургской конференции специалистов и организаторов донорского движения  "70 лет службе крови Санкт-Петербурга" провел торжественную церемонию награждения.  Диплом на имя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу Гнедых А.В. за большой вклад в развитие донорского движения в Санкт-Петербурге вручен председателю первичной профсоюзной организации Управления Сиротиной Нине Васильевне.

            Без помощи не оставим: более 2 тонн гуманитарной помощи от налоговиков Санкт-Петербурга готовы к отправке

              Сотрудниками  Управления  и межрайонных инспекций ФНС по Санкт-Петербургу совместно с Первичной профсоюзной  организацией УФНС России по Санкт-Петербургу организована акция по сбору гуманитарной помощи для Донецкой и Луганской народных республик.

              На собранные средства для жителей пострадавших регионов закуплено более 52 000 единиц сертифицированных товаров первой необходимости, в том числе мясные консервы в жестяных банках, детское питание, средства гигиены.

              Гуманитарная помощь передана в Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр Международных гуманитарных связей» для дальнейшей отправки в Белгородскую область и распределения между нуждающимся.

              Управление благодарит всех сотрудников налоговых органов Санкт-Петербурга за участие в акции, за неравнодушное отношение к нашим терпящим лишения соседям.




              Яндекс.Метрика
              • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
              • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
              • Ленинградская Федерация Профсоюзов
              • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
              • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
              • Сайты региональных организаций Профсоюза