Межрегиональная Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Для председателей первичных профсоюзных организаций
Задать вопрос

Печатные издания комитета:

Информационный бюллетень:

Презентации:

Быть в Профсоюзе выгодно!

Социальное партнерство

Подведение итогов выполнения коллективных договоров

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России по Cанкт-Петербургу и члены профсоюзной организации поддерживают Детский хоспис

    Председатель первичной профсоюзной организации Управления ФНС России по Cанкт-Петербургу посетила Детский хоспис на улице Бабушкина и от имени всех сотрудников Управления передала на нужды хосписа 150 000 рублей, собранных сотрудниками Управления.

    Генеральный директор Детского хосписа Кушнарева Ирина Владимировна рассказала о работе хосписа, показала некоторые  помещения и поблагодарила сотрудников Управления за оказанную благотворительную помощь.

    Отчетное профсоюзное собрание ППО Управления ФНС России по Cанкт-Петербургу

    В ППО Управления ФНС России по Cанкт-Петербургу 30.01.2018г. под председательством члена Профсоюза Алмаевой М.Н. прошло отчетное профсоюзное  собрание ППО Управления.

    В рамках повестки дня были заслушаны отчетные доклады председателя ППО Управления Сиротиной Н.В., председателя ревизионной комиссии ППО Управления Покровской Л.К.

    В ходе обсуждения докладов принято  решение признать работу председателя ППО Управления удовлетворительной. Утвержден отчет о работе ревизионной комиссии.

    Заседание Молодежного совета в ППО Управления ФНС России по Cанкт-Петербургу

      В ППО Управления ФНС России по Cанкт-Петербургу 02.02.2018г. прошло заседание Молодёжного совета. В работе совета приняли участие представитель администрации – заместитель руководителя Управления Алмаева М.Н. и председатель ППО Управления – Сиротина Н.В.

      Молодёжный совет создан осенью 2017 года. Председателем избрана Бутина Ольга Леонидовна.

      Повестка дня  заседания Молодёжного совета:

      Профсоюзная Отчетность - 2016 в налоговых органах России по Санкт-Петербургу

      Традиционно в январе месяце проходит отчетная профсоюзная компания, оформляются статистические и финансовые отчеты. Проводятся отчетные собрания, верстаются планы работы на очередной год, утверждаются сметы. Самое активное участие в этом процессе принимают  первичные профсоюзные организация налоговых органов по Санкт-Петербургу.

      Своеобразие отчетной годовой компании для первичных профсоюзных организация налоговых органов  заключается в том, что на это же время, по законодательству РФ, приходится пик финансовой и налоговой отчетности. Кто бывает в территориальных налоговых органах в этот период, тот своими глазами видит какую огромную нагрузку несут вся инфраструктура, гражданские государственные  служащие налоговых органов.

      В этом году для налоговых органов ко всем ежегодным проблемам и трудностям прибавляются:

      Спартакиада налоговых органов

      24.06.2016 г. на базе Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» (ВФСО) проведена Спартакиада налоговых органов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

      Спартакиада организована Межрегиональной инспекцией ФНС России по Северо-Западному федеральному округу.

      Соревнования проводились по четырем видам спорта:

      • мини футбол (мужчины);
      • волейбол (мужчины и женщины);
      • легкая атлетика (бег на 100м, 500м, 1000м и эстафета)
      • плавание (50м и 100 м).

      День донора

        Проведение Дня донора  стало хорошей традицией у сотрудников налоговых органов СПб.

        Начиная с 2013 года  дважды в год, в здании  Управления федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу по адресу: наб. реки Фонтанки, дом 76 работает выездная бригада городской станции переливания крови.




        Яндекс.Метрика
        • Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
        • Федерация Независимых Профсоюзов России - ФНПР
        • Ленинградская Федерация Профсоюзов
        • Электронная версия еженедельной газеты «Солидарность» издается с 1991 года
        • Социально-трудовые конфликты в Российско федерации
        • Сайты региональных организаций Профсоюза